Зачарованная энциклопедия - Charmed Encyclopedia

 



На главную
страницу


Rambler's Top100

Rambler's Top100

Каталог лучших сериальных сайтов

Архив новостей за I полугодие 2005 года



Как лезвием по сердцу прогремела новость о том, что седьмой сезон Зачарованных будет последним в истории героических приключений отважных сестёр-ведьм в борьбе против нечисти! Настоящие фаны не могли согласиться с этим! Компании WB была направлена петиция по сохранению сериала для новых сезонов! Save Charmed for Another Season - с такой просьбой обратились более тысячи поклонников сериала со всего света. Петиция была размещена на сайте PetitionSpot.Com. И вот, наконец, мы победили! Дьюк Винсент (один из главных продюссеров сериала) подтвердил, что восьмой сезон будет! [Подробности] Ура-а! Однако петиции в поддержку Зачарованных ещё принимаются! А ты отдал свой голос за Зачарованных?!


Piper Halliwell / Пайпер Холливел Зачарованная энциклопедия продолжает раскрывать секреты магии. На этот раз мы предлагаем познакомится с искусством гадания, узнать о его истоках, а также о гадании с помощью магического кристалла и гадании на картах Таро. Кроме того, появилась довольно интересная информация о магических инструментах и ритуальных предметах ведьм и о заклинаниях. Секреты магии раскрываются... Также мы предлагаем наиподробнейшее описание сил всех зачарованных сестричек Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж в сопровождении иллюстраций! Кроме того, в нашей энциклопедии появилась очень интересная и подробная статья о ведьминых праздниках - шабашах!


Drew Fuller / Дрю Фуллер Зачарованная энциклопедия поздравляет Дрю Фуллера с 25-тым Днём рождения, который прошёл 19 мая! Мы желаем ему успехов и ждём, не дождёмся, когда вновь сможем лицезреть его на своих экранах телевизоров. Скоро СТС будет повторять 6 сезон! кроме того Дрю появится в одном из эпизодов 7 сезона... Внимание!!! Только на нашем сайте! Мы предлагаем вам очень подробную биографию и самую полную фильмографию Дрю Фуллера! А также информация с официального сайта Дрю!



Как не хочется расставаться со своими любимыми сериалами ни на секунду! А как приятно, когда ваш собственный сотовый звенит и брякает мелодиями из этих сериалов... "Зачарованная энциклопедия" предлагает полифонические мелодии в MIDI-формате к любимым сериалам (и не только к "Зачарованным"). [Подробности]


Shannen Doherty / Шеннен Доэрти "Зачарованная энциклопедия" поздравляет с Днём рождения нашу дорогую Шеннен Доэрти. Актрисе 12 апреля исполнилось 34 года! Мы желаем ей всего самого наилучшего в личной жизни и осуществления её творческих планов. И хотя Шеннен уже давно заявила, что не соби-рается возвращаться в сериал, её поклонники до сих пор надеятся на возвращение Прю. Любопытно, но скандальные уходы Шеннен из сериалов в самый пик их попу-лярности входят в привычку у актрисы. Вспомним хотя бы "Беверли Хиллз 90210", "Зачарованных" и "Тактику запугивания".

С Днём рождения, Брайан!
Поздравляем Брайана Краузе с Днём Рождения! (Оно было 1 феврая), желаем творческих успехов и всего наилучшего на личном фронте. Кстати на нашем сайте кроме биографии Брайана можно также найти его самую подробную фильмографию, включающую абсолютно все его работы в кино и на телевидении вплоть до 2005 года!



Родители зачарованных сестёр "Зачарованная энциклопедия" предлагает тебе познакомиться поближе с актёрами, исполняющими роли родителей зачарованных сестрёнок. Почему-то другие сайты обычно обделяют Финолу Хьюз и Джеймса Рида своим вниманием. Мы решили исправить это положение.



Charmed Encyclopedia


© 2004-2005 Зачарованная энциклопедия / Charmed Encyclopedia
При использовании любых авторских материалов, размещённых на сайте,
ссылка на сайт http://charmed-encyclopedia.narod.ru обязательна!!!
Все права на сериал принадлежат компании WB.
По всем вопросам обращайтесь к веб-мастеру.
 

Hosted by uCoz